Пропорции изготовления гейнера
на 60кг веса сколько грамм гейнера пить? и со сколько мл воды смешивать? говорили 200г гейнера на 250мл но в интернете уже по другому подскажите
Я делал гейнер так, на 500-700 грамм молока один банан и 5-7 яиц варёных, столовая ложка мёда, чтобы получился примерно литр. Смешать всё миксером.
Выпивал пол литра за пол часа до тренировки, потом интенсивные занятия на тренажёре не больше часа, потом отдых, минут через 15-20 появляется "голодное окно", когда внезапно хочется кушать, надо выпить оставшееся пол литра.
Я делаю гейнер из изомальтулозы (2 скупа по 50 грамм) + казеиновый протеин или сывороточный от бомббар и стакан молока (300 мл)