Что будет если съесть всю тарелку урбеча?

М У Ученик (1), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Лёлька Искусственный Интеллект (172739) 1 неделю назад
Довольно жирный продукт... От "ничего не будет" до "будет очень плохо". Всё хорошо в меру
Зоя Искусственный Интеллект (113283) 1 неделю назад
Зависит от конкретного организма
FAVORITE -;) Мудрец (12195) 1 неделю назад
Лучше бы эту тарелку растянули га неделю. Рекомендуется в день есть две столовых ложки.
Урбечь очень полезный продукт и калорийный... из ядер абрикосовых косточек , грецких орехов, фисташек... но мера приёма не превышать 2-ух ст. ложек в сутки.