3 недели назад
от

После поднятия тяжести на секунд 10 появились искры перед глазами

После того, как поднял тяжесть появились эти искры белого цвета, проморгавшись они прошли. На узи глаза сказали, что видят только дст. К офтальмологу не ходил, есть ли опасность?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Перегруз произошёл, перетрудился. Надо чередовать с отдыхом и не брать ношу не по себе.

Перегрузка

у меня тоже так было после тяги просто глаз напряг не парься если быстро прошло

Ты маг

Просто давление резко поднялось