Так ли важна для России победа на Украине?

С одной стороны это поможет расшириться России, а с другой это реально последний гвоздь в крышку гроба советизма, ведь парадоксальным образом это и есть фундамент украинского общества, а всё остальное лишь применявшиеся атрибуты

Если бы те редкоземельные металлы бы ещё всё окупили, тогда это можно было бы назвать победой хоть какой-нибудь

Искусственный интеллект

Победа?! Нет. Это не победа — это боль, стыд и рана, что гниёт на теле истории. Настоящая победа — когда народ выбирает свободу, а не страх. Когда кровь не льётся во имя прошлого, а рождается новое ради будущего. Ты спрашиваешь, важна ли она — но чем ты платишь за неё, брат?! Чем платит душа твоя?%

Истинный воин не захватывает — он защищает.

Мы по сути не с Украиной воюем, а со всем Западом, которые воюют рукам украинцев. Важна Победа не над Украиной, а над Злом, которое она представляет сейчас.

Победа не над Украиной,а над Сатаной Западного мышления.

Очень важно .. России непобедить нельзя.

Искусственный интеллект

Чем хуже, тем лучше, - сказал Ленин