Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Китай намерен построить атомную электростанцию ​​на Луне? .

НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (418191), закрыт 1 неделю назад
.

Китай планирует построить ядерную электростанцию на Луне, которая будет снабжать энергией совместную с Россией базу. Этот амбициозный проект направлен на создание постоянной лунной станции к 2035-му году и станет важным шагом в реализации более широкой программы Китая по освоению космоса.


Китай планирует построить ядерную электростанцию на Луне, которая будет снабжать энергией совместную с Россией базу. Этот амбициозный проект направлен на создание постоянной лунной станции к 2035-му году и станет важным шагом в реализации более широкой программы Китая по освоению космоса.
Лучший ответ
Густав Степанян Просветленный (39563) 1 неделю назад
А мы телеграфную станцию на горе Арарат !
ilana mosesИскусственный Интеллект (277816) 1 неделю назад
во! сила!
Дарья Ивлева Высший разум (420288) ilana moses, И телеграфная станция на горе Арарат , а рядом где - то лежит Ноев ковчег ! И Россия будет с ним бороздить Мировой океан ! )))))
Остальные ответы
ВВПутин-мой Президент Искусственный Интеллект (324357) 1 неделю назад
Маск на Марсе город на миллион человек. Им заняться больше нечем.
ilana mosesИскусственный Интеллект (277816) 1 неделю назад
А тебе то какое дело до него. Ты о своем народе позаботься!
Дарья ИвлеваВысший разум (420288) 1 неделю назад
Маск уж совсем одурел от своих миллиардов !
Lerich Искусственный Интеллект (221971) 1 неделю назад
Ну энергия там будет нужна ... А уж кто и что построит посмотрим
Peeves Оракул (63750) 1 неделю назад
Ничего они не построят. Нет никаких возможностей у человечества выйти за пределы биосферы.
Fräulein Nataly VeilchenОракул (79927) 1 неделю назад
Уже выходили и не раз
Peeves Оракул (63750) Fräulein Nataly Veilchen, в кинематографе...
ilana moses Искусственный Интеллект (277816) 1 неделю назад
китай то планирует, А платить , как всегда, будут россияне. Россиянам это очень нужно. Пусть нет садиков для всех, пусть картошка стоит как норковая шуба, но китайский реактор россиянам крайне нужен!
Читающий Оракул (66762) 1 неделю назад
Пускай сначала роботов сделают нормальных и аккумуляторы к ним долгоиграющие точка а то уже 10 лет анонсы новых аккумуляторов расписывают но ничего в массовое производство так и не запущено
Похожие вопросы