Торрент встал, всё по нулям

Не знаю как видно на скриншоте, но вот у меня под 90 торрентов стоит, (преимущественно мелкие инди, но есть и несколько крупных игр/прог) и всё у всех 0. Ладно у этой мелочи, которую ожидаемо никто не раздаёт, но Сидов у того же обливиона: 0 (1200). И ни загрузка ни раздача уже несколько дней не идёт совсем. Переустанавливал новую версию qBittorrent, теста ради пробовал другой загрузчик (wiztorrent) - картина не поменялась
а у меня торрент классик отлично работает как и всегда 20 лет ни разу не подвёл))
Значит пора улаживать если встал или работать
Встал ? Это хорошо, значит виагра не нужна
Классно, у меня кстати тоже встал
Пробуй старое проверенное torrent 1.8.9 что-то такой версии)