Игра про войну на пк

Вильдан Гиматдинов Ученик (99), открыт 2 недели назад
Ребят, не могу вспомнить старую игру, похожую на "Смерть шпионам", помню, что обучение в этой игре проходило в армии, но игра была не про разведку, больше надо было бежать и убивать, играл в детстве, при чем на старом ноутбуке, игру устанавливал с диска, не знаю есть ли она вообще в интернете, буду рад любому ответу!
3 ответа
vseznaechka Мыслитель (8438) 2 недели назад
Hidden & Dangerous 2: Хотя это про разведку, но часто приходится просто “бежать и убивать”.
XIII: Стильная игра с комиксовой графикой, про агента с амнезией.
Soldier of Fortune: Очень брутальный шутер с реалистичной графикой.
Вильдан ГиматдиновУченик (99) 2 недели назад
Спасибо большое, благодаря тебе нашел ту самую игру детства, 1 вариант
Сергей Фёдоров Мастер (1758) 2 недели назад
Возможно братья по оружию или "в тылу врага"