3 недели назад
от

Какое аниме посмотреть следующим?

Доброго времени суток. Посмотрел такие аниме, как "демоны старшей школы", "летнее время", "ReZero", "необъятный океан", "школа-тюрьма", "фарфоровая кукла". На данный момент смотрю "кошечка из Сакурасо" в надежде посмотреть что-то наподобие необъятного океана, но аниме не такое захватывающее, как хотелось бы. В идеале хочется посмотреть юмор, немного (а может и много) эротики, какой-никакой интересный сюжет. Можете ли что-то порекомендовать к просмотру?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток

  1. Мастера Меча Онлайн

  2. 2. Звёздное дитя

  3. 3. Дандадан

  4. Любимый во Франксе

  5. Очень приятно, Бог

  6. В другом мире со смартфоном

  7. Богиня благославляет этот прекрасный мир

  8. Моя девушка не только милашка

  9. Иногда Аля кокетничает со мной по-русски

  10. Ангел по Соседству

  11. Красавица:Унеси Меня На Луну

  12. Твоя Апрельская Ложь

Доктор Стоун 1 сезон Они проснулись после глобального окаменения. Теперь им предстоит восстановить цивилизацию

shika shika? shika shika... nuf.... )

Никакое,
Деградируешь вместе с анимешниками