Парень в 1 день знакомства зовет в кино, на последний ряд целоваться

Парень позвал в кино на последний ряд, говоря, что нравлюсь, хочет поцеловаться , готов заехать на машине, и это после трех сообщений. Насколько нормально, стоит ли продолжать общение?
( спрашивала маньяк ли он, говорит нет, хахаха.... Не верю)

Это не романтика, а ред флаг размером с экран IMAX. Нормальные парни не планируют поцелуи в первый день знакомства, тем более через 3 сообщения. Его "хахаха" - попытка сбить твою бдительность. Даже если он не маньяк, такой напор говорит о неуважении к твоим границам. Если тебе не нужен бабник легкомысленный, то беги от такого. Настоящая и серьёзная симпатия проявляется через постепенное сближение, а не ультиматумы "садись в машину - поедем целоваться". Если согласишься, то получишь потребительское отношение. Цени себя выше.

Спасибо, единственный адекватный комментарий)

Успокойтесь точно НЕ маньяк.
Так что газовый баллончик оставьте дома.
Езжайте с ним в кино. И целуйтесь (ЕСЛИ САМИ ХОТИТЕ!) Разрешаю.
Он ведь может поцеловать вас и при встрече или при расставании.
Тут главное: нет, не последний ряд. А выбор кино.
Хорошо бы УЖАСТИК! Чтобы вы сами закрывали глаза и прижимались к нему. (хорошо бы, что и он не закрывал глаза от страха)))

Все норм, соглашайся.

Маньяки насилуют,а это скорей всего бабник.