3 недели назад
от

Поиск рассказа о войне по сюжету.

Два друга должны подорвать железную дорогу, но попадают в плен. Им предлагают: того, кто убъёт другого, отпустят. И один из друзей стреляет в себя, чтобы другого отпустили и тот выполнил задание. Кто Автор и как название рассказа?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Копро гей порно онлайн два крепких солдата играют с противогазом и кольцом прапорщика

Этот рассказ — "Огненный мост" (иногда встречается под названием "Два товарища") советского писателя Юрия Яковлева.

.