3 недели назад
от

Просто прикольное фото Мерседеса

А ну ка, тикток машонкэ фанаты, родите искусство из моей фотографии в Абхазии из 2024 года

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Эдiт машонкэ

Хз, ниxyя не видно

ично я забыл когда такое последний раз было и я задумываюсь может ли моё здоровье портиться и всë такое, я не прочь покачаться, отжиматься, короче энергии ночью много (да так спокойно когда ты один и поэтому много энергии и сил), но вот я так живу уже очень давно, честно говоря я бы так всю жизнь жил в таком режиме, но спать я не хочу ночью (не важно кстати даже если предположить что за день я мало двигаюсь или устаю, или просто высыпаюсь днём) поэтому когда я активный весь день и устаю, то ночью у меня наоборот появляется энергия и заснуть невозможно, я вспоминаю ка