Попался испорченный открытый пойменный , 1-бад из линейки 1win , а остальные 5 бадов вроде как нормальные что делать ?

Что делать до этого заказывал спорт пит и бады на озон и всё было нормально у 1win, других брендов и понял что хочу покупать у вар вин покупал у них все нормально но сейчас при заказе бадов из 7 балов был один вскрытый и состав был другой как будто средство от крыс положили и капсул меньше в два раза) но остальное вроде как не вскрыто и капсулы не выделялись цветом подскажите что делать пить те которые не вскрыты или их тоже выкинуть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может пригодится, погуглите:
-подбор продуктов с помощью маятника
-подбор лекарств с помощью маятника
-диаграммы для работы с маятником

В качестве маятника можно применить длинную большую иголку на нитке, кусочек тонкой церковной свечки и т.п.
И по фото в Озоне, можно определить степень совместимости (в минусе или в плюсе) в процентах конкретного препарата, конкретного производителя для своего организма.

Вскрытое точно не пить, а вернуть. Невскрытые - теоретически должны быть нормальными