Что делать если военкомат с врачами уже наглядно занижают плоскостей 3 ст с углом 156?
Военкомат отправлял на рентген, на рентгене показал 156 градусов на одной ноге, а в заключении врача было написана 2 степень на двух ногах, после этого в военкомате сказали сходить к ортопеду, ортопед же перековеркал мои слова и жалобы на ноги и написал 2 степень.

Пиши несогласие с решением ВВК в вышестоящий военкомат.
хирург ВВК
На сво
Снимок это просто снимок, никаких градусов там нет. А вот как его расчертит каждый врач большой вопрос. А при пограничном состоянии это много чего решает.
В общем если ты чем-то недоволен, то никто тебе не мешает обжаловать это решение в ПК субъекта или в суде.
Здравствуйте, подать жалобу на имя главврача, поскольку данные показатели относятся к 3 степени продольного плоскостопия.
Если тебе уже 18 лет, то поздно пить «Боржом». Делать нужно было раньше. Копить деньги, чтобы отдать их специалисту, который согласиться тебе помочь. Твой же вопрос свидетельствует, что тебе еще вчера было фиолетово, и ты об этом не позаботился. Иначе бы не задал свой вопрос здесь. В таком случае, что сейчас скулить.