Лагает курсор мыши win 10 pro облегчённая
Во время загрузки игр или распаковки архивов курсор будто фризит и двигается с задержкой. У пеня 32 гб оперативной памяти от xpg с чипами микрон в двухканальном режиме, в occt ошибок за час тестирования не выявил. В чем может быть проблема? (Мышка точно исправная)
А прич ем тут опера? данные копируются куда, вот тот предмет и тормозит ссд хдд...
как варик форматнуть и все, может просто засрана система фрагментированы диски...