Хитман 1 или хитман 2? Какая часть лучше?

На днях мне друг пригнал логин и пароль от аккаунта в стиме на котором дофига игр, в том числе и хитман 1 и хитман 2, и я не знаю в какую часть поиграть, чтобы не разочароваться, нужно ли проходить первую часть, чтобы полностью понять вторую часть? хорошая ли впринципе 2 часть хитмана как игра?

Обе хорошие, в обеих интересные проработанные миссии. Но в целом, если пофиг на сюжет, то можно и со второй начать.

Shitman

Hitman Absolution игра которая перевернула индустрию Hitman

Первая..ржака просто

с 1 начни