Ребят помогите найти мем

Yoshi Tearz Ученик (94), открыт 1 неделю назад
(на аватарку не обращайте внимания хаха)

Стоит мужик в каком то белом вроде пиджаке ( похож на алкаша )
на фоне ему говорят что именно нужно сказать ( что то про машину )
он повторяет и каждый раз ( примерно 5+ раз ) он сказал не то что нужно
там еще на фоне автопарк какой то или он рядом с машиной не помню
но видос ваще ржачный ( в шортсах увидел ) если кто то знает дайте линк
4 ответа
Нобелевский Лауреат Просветленный (49947) 1 неделю назад
Минуту, встану, включу свет, компм, сделаю чай и начну до одури искать Муму
Дмитрий Vbyftd Оракул (59329) 1 неделю назад
Не помню такого, какой год?