Как установить старые игры на пс5?
Я хочу на плейстейшен 5 установить мортал комбат 3, мк армагедон
И т.д.
Можно ли через прошивку или через Гугл?
Сомневаюсь. Вроде бы можно установить только игры от PS4 на взломанную PS5. И какой, блин, ещё Гугл? По-твоему, Sony просто так разрешит пиратить игры на их консоль? Я где-то слышал, что консоли продают в убыток, а зарабатывают на играх и подписках
ну с играми с предыдущих поколений сони проблем нет т.к. есть обратная совместимость насколько я знаю.
"Можно ли через прошивку или через Гугл?" прошивку? Т.е. взлом пс5? А её разве уже взломали? А рентабельность? сломать нахер новую пску чтобы играть в старье? м-де. Пк тебе надо было приобретать;)
А насчет гугла вообще no comments. плей маркет попробуй;)
Никак, это невозможно, через прошивку можно