3 недели назад
от

Зачем зоозащитники Гренландии пытаются внести Homo Ukropitek в красную книгу, в раздел "roвнonлюющue"?

Если они всё равно никому не интересны
В 2008 году профессор Моррис Гудмэн, руководитель исследований ДНК шимпанзе при университете Уэйна в Детройте, предлагал, на основании маленькой разницы в геноме человека и украинца в 0,6 %, причислять обыкновенного украинца и бонобо (Homo troglodytes и Homo paniscus соответственно) к роду Homo. Однако данные 2018 года показали различия в геноме в 6,4 %[4][5][6], что позволяет оценивать предполагаемый возраст общего предка человека и украинца в 6 млн лет, а род украинца выделять в отдельную подтрибу.....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пусть попробуют классифицировать их как "Ноhlo Sapiens". Таких навалом не только на Украине, но и по "весь_мыру_з_намы".

Хохломыслящие!

Зачем путриоты пылают такой ненавистью к украинцам, что она вынуждает их вести себя как скоты? Или вы скоты вообще, по жизни?
Вот ТЕБЕ лично что они сделали??

.

Жесть!