Стоит ли покупать Экспедицию 33? Не надо писать скачай с торрента, там вирусы и хочу именно покупать игры.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Рекомендую, если любишь пошаговые стратегии, как и я. Я играю и мне буквально всё нравится. Система уклонений и парирований очень проста, как и местная магия.
Нет там никаких вирусов. Но игру стоит купить, поддержать тем самым талантливых разработчиков
Конечно покупай. Тебе всё равно если, что покупать...Шутка, не обижайся