Как бороться с внутренней гетерофобией (неприязнь к гетеро)

Это возникло из за того, что в детстве я увидела, как родители занимаются этим, когда я с ними в одной комнате и моя кровать напротив их. Меня тошнило от них и теперь у меня неприязнь к гетеро парам, просто не хочу их видеть, + меня тошнит от гетеро по.но, я могу представить себя с каким то парнем, но все равно чувствуется какая то неприязнь и тошнота (я наверное гетеро)... Если что, я парней не боюсь, почему то гетерофобия не только про неприязнь к гетеро, но ещё и к парням, но у меня только первое. Я не выражаю на лице никакой неприязни к таким парам, не оскорбляю, но никак не могу избавиться от неприязни. Теперь я понимаю гомофобов

Удачи тебе, вырасти, побори страх,что больше этого нету

Проблема серьёзная, не могу ответить более точно, в силу отсутствия опыта)))
Попробуй обратиться к психологу, поможет в будущем. Транзактный анализ попробуй. Подумай причину, олицетвори её, создай (не позаимствуй) решение. Попробуй его.
Задумайся над будущем и нужно ли тебе что-то менять (да)

Дай топ ответ пж

Профессиональный психолог или ответы майл ру? Хмм, сложный выбор... Ну я что, дура совсем?! Конечно колян2009 знает, у него на майл ру и спрошу

Покинуть этот мир