Западноглобисткое миро-устройство, есть тупиковая ветвь развития человечества?
Россия становится глобальным центром проектирования будущего – мы объединяем учёных, политиков, общественников, предпринимателей и вместе созидаем контуры нового многополярного мироустройства.
Заместитель Руководителя Администрации Президента Максим Орешкин дал старт Открытому диалогу «Будущее мира: новая платформа глобального роста» в Национальном центре «Россия»
Западногнобисты пущай теперь себя гнобят!
Возможно не столько тупиковая сколько подлая и жестокая. Именно Запад , не Азия, не Африка, не Восток..., убил больше всего русских за тысячу лет
При Хрущеве был лозунг "Партия торжественно провозгласила - нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"
Сегодня поскромнее. Уже хорошо!
А может для начала заняться эффективностью управления своим государством?
Россия занимает 1-е место в мире по совокупной стоимости природных ресурсов (2-е место у США). По уровню жизни населения Россия занимает 51-е место, Америка 21-е.
Нью-Васюки - шахматная столица мира.
А Россия становится глобальным центром проектирования будущего.