это раньше так было в ссср общество имело большое значение сегодня этого нет абсолютно каждый сам за себя
Бауыржан ШыныбекУченик (1)
1 неделю назад
недавно новость была, где 2 мужика подрались, один сказал замечание другому, за то что ссыт возле подъезда, разговор перерос в драку и один из них ударил так, что второй упал затылком и умер. Итог: один умер, второй в тюрьме.
Во время драки куча людей прошло мимо, как будто слепые.
А ведь если бы, хотя бы один из них вмешался, разнял их, то оба остались бы живы и на свободе.