Премьер Эстонии заявил о готовности отправить на Украину роту военных. Это что весенние обострение у Кристена Михала

или он по жизни такой с приветом. У меня нет слов одни эмоции . А У ВАС???

Идут.

Пока они соберутьсч, войны не будет.

Да у них вся армия в одной казарме помещается... чё там отправлять-то?

Неужели Эстонская Республика испытывает переизбыток населения? Да и кто останется защищать родные мызы?

Это провокация. Участие регулярных войск страны НАТО автоматически означает войну между Россией и НАТО.

А у Пухляша какое было обострение, когда он своих граждан отправлял на СВО?

На войне, пионЭр, каждый солдат на счету. А вот ты, как-то не спешишь в военкомат. Энурез или банально ссышь?