Если написано в поддержку мэйла..

Пользователь удален Мастер (2297), открыт 5 дней назад
По моей просьбе они заблокируют или удалят этот аккаунт???
7 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 5 дней назад
Здравствуйте.
Просто так почтовые ящики не блокируются и не удаляются.
Если у вас возникли трудности, пожалуйста, расскажите об этом подробнее через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Посмотрим, что можно сделать.
Пользователь удаленМастер (2297) 5 дней назад
Так мне не почтовый ящик надо удалить, а аккаунт на ответах . почта от вк, ее нельзя удалить
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (18505) 5 дней назад
Приедут домой и будет сэкс
Муж выгонит
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (18505) Настенька Дракулы, тебя а их впустит внутрь
Cool Ga Мастер (2440) 5 дней назад
Отдай мне его
Закатай губу
Cool Ga Мастер (2440) Настенька Дракулы, давай губу
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (111055) 5 дней назад
Все бы так делали
Ну хз до этого мы в поддержке ответили, что нужно оформить заявку на удаление через их почту
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (111055) Настенька Дракулы, через их, то есть с согласия владельца
Всё Гуру (4731) 5 дней назад
Сама удали
Ну да это так просто