Почему вы миритесь с этой ложью ?
Когда :
1.Иоан говорил что он недостоин развязать шнурки ГРЯДУЩЕМУ......
2.Исус говорил, что после него придет ПАРАКЛЕТос ....
3.Павел говорил про ОБЕЩАННОГО ....
Все они говорили о Мухаммаде ! Это элементарная логика !
Христианские «богословы» эту истину фальцифисируют так :
1. Иоан имел ввиду Исуса. Но это опровергается элементарно. Иоан и Исус были
современниками. Иоан проводил над Исусом обряд Миква (крещение).
2.Иисус имел ввиду абстрактный святой дух. Опровергается элементарно. Контекстом, разве
это может это трактоваться как абстрактный дух : «Если я не уйду, то отец не
пошлет его к вам. А если я уйду, то отец направит его к вам. Он вас на всякую истину
наставит, ибо будет говорит то, что услышит от Бога»
3.Ну а Павел вообще говорил это 3 года спустя после Иисуса : «обещанный еще не пришел,
но обязательно придет. Терпения заповедую вам. И это он сказал после посещении Аравии.
Произведите математическое сложение, и получчите ответ Мухаммад пророк Ислама.
Вот же упертые. Ссы им в глаза ...все .....роса.
о Магомеде тоже есть в Библии:
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.(мт 24)
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
По плодам их узнаете их.(мт 7)
Из жития пророка Мухамеда известно что к нему приходил Джабраил от которого пахло дымом и серой. После встречи с которым Мухамед долго приходил в себя. Это самый натуральный демон ивы тоже как бараны это не хотите признать хотя это просто и очевидно. Получается что ислам это ответная реакция сатаны на христманство
Все мусульмане попадают в ад.
Покайтесь и веруйте во Христа!
Ваши хотелки это ;)
"Все они говорили о Мухаммаде ! Это элементарная логика !"
Ага. ВАША логика.Но не наша.