2 недели назад
от

А почему начальство говорит о рискак, о том как оно рисковало, а когда доходит до дела - все прячут опу в кусты?

И разгребать в итоге все подчинённым. 🤔 В этом плане и зарплаты же должны быть соответствующие рискам. ☝️

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По-культурному, в риск-менеджменте, это называется «аутсорсинг рисков». А по-простому — спихнуть ответственность на других)). Метод пушка👍

ну вот так оно и рисковало,надеясь что их попа даром никому не нужна)

так вы ж всё сами хаваете за гроши
я когда в подобную контору попал, у меня глаза круглые были, чего все лебезят перед этим самодуром, подпрыгивают

Какая прелесть. Так Вы стрелки переведите на других помощников. И норм.

Это так не работает. У руководства много способов воздействия на работников. У работников на руководство практически нет.