Что было бы если белая дыра окажется в центре земли?

Серёга 229 Ученик (2), открыт 1 день назад
4 ответа
рыба еж Мыслитель (7182) 1 день назад
твоя дыра окажется в центре гей оргии
Farid Dzhabbarov Ученик (123) 1 день назад
В реальности такие объекты не подтверждены. Но допустим если бы была белая дыра. Она бы уничтожила планету со всем живым, из-за того что в ядре много энергии содержится, она бы вырвалась через мантию планеты.
Серёга 229Ученик (2) 12 часов назад
Так это же белая дыра, она отталкивает всё а не засасывает если она кажется в центре земли то кажется она землю куда-то отдалит