Мужчинам тоже нечего надеть?

Ирка !!! Искусственный Интеллект (158684), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лихарь Про Просветленный (33422) 1 неделю назад
да не говори, ни одного платья не имею.
Остальные ответы
3a_PoguHy_nopBy Мыслитель (8937) 1 неделю назад
Ну ты давай не сравнивай! Он тебе не она! :)
Vera vep Искусственный Интеллект (131434) 1 неделю назад
Как нечего? Одевают утром все, до чего рука дотянулась.
ТЫЩЩ Искусственный Интеллект (206184) 1 неделю назад
да неее, эт нудисты) у остальных есть джЫнсы и плаЩЩ для прогулок по парку)))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (306407) 1 неделю назад
В трусах и тапочках за пивом хожу... )))

:)
Гульнара Искусственный Интеллект (153136) 1 неделю назад
А носки на 23 февраля уже не одежда?))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (586462) 1 неделю назад
На самый крайний случай у меня в шкафу, в нычке.... презерватив припрятан )))
Ирка !!!Искусственный Интеллект (158684) 1 неделю назад
Запасливый))) Привет, Бизончик)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (586462) Ирка !!!, Целую, любимая! )))
Hooligan Искусственный Интеллект (2888990) 1 неделю назад
Резиновые сапоги никогда не выходят из моды.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (613537) 1 неделю назад
Я на лето новый сарафанчиГ приобрёл! ))
Ужас какой)))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (613537) Это таки да... хотелось бы с более весёленькой расцветкой. )))
мысли в слух Оракул (64492) 1 неделю назад
вот завтра встану и апять на бегу одеваюсь половину теряю , жизть та дороже...