Проблема с мотоциклом
что делать, если мотоцикл заводится, и если чуть дать газ, то он работает, но как только я отпускаю газ сразу же глохнет. Карбюратор новый, фильтры новые, масло тоже новое. Что может служить проблемой?
Скорее всего смесь не правильная. Как на холостых, так и на рабочих оборотах. После покупки нового карба настройка обязательна. И не только винтами, а ещё и поднятием, опусканием иглы и подборкой жиклёра ГДС под вашу кубатуру и конкретный движок. До ражего или песочного нагара на свече зажигания. Ещё может быть воздушный фильтр забит. И просто захлёбывается бензином. Ещё и фильтрбокс может деформироваться при прогазовке.И не пускать воздух.
Регулировка дроссельной заслонки для холостого хода
Не вижу видео
Была та и щас опять после разбора движка просто Карл настроить 10 минут и всë