ВАЗ 2115, Ручка стеклоподъёмника

Саша Антонов Ученик (95), открыт 8 часов назад
Подскажите, пожалуйста, как называется шкив, на который надевается сама ручка (весло) стеклоподъемника?
3 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (182346) 8 часов назад
Там нет ни одного шкива.
Саша АнтоновУченик (95) 8 часов назад
Походу ты не понял о чем речь
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (182346) Саша Антонов, ты против хода не разу не видел редуктор стеклоподъёмника? Ручка надевается на валик со шлицами.
oper_692 Мыслитель (5251) 6 часов назад
если ты слизал резьбу, просто приклей висло на суперклей) я так делал, работало пока висло не сломалось на морозе