3 недели назад
от

Приснилась учителлница географии.

‎честно, не ожидала еë в своëм сне увидеть. что она делала во сне, так она многих учеников из нашего класса записала на какой-то медосмотр, чтоб шли проверяли свое здоровье. якобы она взяла за нас уже справки и чтоб обязательно шли проверяли свое здоровье. затем она нас похвалила и сказала что уходит на пенсию и уже не вернется. к чему такой сон?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

думаю твоя подсознанка хочет проверить тебя на здоровье и попрощаться с прошлым

Значит она очень яркий человек, раз она вам запомнилась! Ну или вы вспоминаете худшее...

У тебя с ней будут дети

Сексом