Помогите пожалуйста очень надо

Bam Dam Пажылой Ученик (98), открыт 13 часов назад
привет люди, я влат мне 11 лет я учусь в 4 классе, где можно найти жылье за 10 тысяч, я их накопил, только нужно еще на коммунистические услуги, дело в том что мама заставляет меня кушать силётку, а я не хочу иё, пожалуста скажите где можно заработать на коммунистические услуги и где можно снять жылье на 10 тысеч,это мая капилка
1 ответ
TotallyRegularHuman Знаток (332) 13 часов назад
Палатку за такие деньги купи, проживет надолго, да и за коммунистические услуги не надо платить