Белый экран в некоторых установщиках.
При попытке установить программу(на пример uTorrent) просто белое окошко установщика.
Что с этим делать уже год с этой ошибкой борюсь
Несколько возможных решений проблемы с белым экраном при установке программы, на примере uTorrent:
Запуск инсталлятора от имени администратора. Иногда неполадки связаны с отсутствием у пользователя необходимых прав. Для этого нужно кликнуть по файлу правой кнопкой мыши и выбрать соответствующий пункт в контекстном меню.
Временное отключение антивируса. Антивирусные программы иногда конфликтуют с устанавливаемыми приложениями.
Очистка остаточных файлов предыдущей версии. Возможно, на компьютере ранее уже была установлена программа, и после её удаления остались некоторые файлы, из-за которых не запускается инсталляция новой версии. Их нужно отыскать и удалить вручную.
Скачивание другой версии программы. Подобные проблемы могут возникать с новыми версиями, например, из-за внутренних конфликтов. Можно попробовать удалить свежую версию и найти более старую.
Проверка свойств установщика. Возможно, установщик заблокирован. Нужно перейти к его свойствам, на вкладке «Общие» найти блок «Осторожно», установить галочку рядом с «Разблокировать» и применить изменения.
Если самостоятельно решить проблему не удаётся, рекомендуется обратиться к специалисту.
uTorrent через него обычно вирусы делают