Какая команда в кб что бы о н убирал сразу напремер 10 блоков, в майнкрафте, срочно нужно

Все говорят как убрать 1 блок, а меня интересует как убрать множество блоков.
Пожалуйста без приколов.

Кб сосать

В красном белом?

Пример использования: чтобы удалить все блоки в области от координат X1, Y1, Z1 до X2, Y2, Z2, нужно ввести команду /fill X1 Y1 Z1 X2 Y2 Z2 air 0 replace. 3

Также для удаления большого количества блоков можно использовать мод WorldEdit. Он предоставляет множество инструментов для редактирования мира, в том числе возможность быстрого удаления блоков. 13

При использовании команд или модов для удаления блоков важно быть осторожным, чтобы не удалить лишнее. Перед началом работы рекомендуется сохранять резервную копию мира. 3