Locket на android
Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться локетом с андроида? Я смогла скачать его с гугл плэй, но когда пытаюсь войти в аккаунт, пишут не стабильный интернет или что-то такое. Нужен ВПН или какие-то другие махинации? Подскажите, пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да он вполне работает и на айфонах и на андроидах, у меня лично на андроиде работал. Скорее всего либо и вправду проблемы с интернетом, так что проверьте интернет, а если дело не в интернете, то попробуйте переустановить это приложение