Для чего Вы распускает слухи про то, что я бухаю постоянно!? о_0 это Зависть, или что?

̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (241220), открыт 11 часов назад
31 ответов
hurdy gurdy Мудрец (14013) 11 часов назад
обзавидуешься)) а ха ха)))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (420628) 11 часов назад
Я ?! Да я вообще сплетни терпеть не могу. А вот компанию составить это завсегда пожалуйста.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (554841) 11 часов назад
Это забота о твоем здоровье ,в надежде что тебе станет стыдно
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶Искусственный Интеллект (241220) 11 часов назад
Какое им дело до моего здоровья? о_0
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (554841) 11 часов назад
Христос так заповедовал ,поступай с людьми так ,как хочешь чтобы поступили с тобой
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (82125) 11 часов назад
Прежде чем обвинять...
...определитесь....и поделитесь.
Карри Просветленный (25148) 11 часов назад
Не постоянно, а по праздникам))
Для чего? о_0
Карри Просветленный (25148) ̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶, она спросила, я ответила.
Тайпан Красавчик Оракул (97139) 11 часов назад
Ооооо, такааая заависть, ааааа, какая зависть.
Не представляешь КАКАЯ!
Ой КАКАЯ зависть.
И я ничего не пишу у тебя за спиной, что касается пристрастий к зеленому змию
Чувствовать, наблюдать со спины - не тоже, что писать о человеке гадости.

PS. говорят, со стороны видны мельчайшие оттенки.
А разве не так.
У тебя словесный спотыкач постоянный, и эти скобки бессмысленные
А для меня эти противные смайлы как кости в зубах от ягод. Либо там ребенок дурачиццо, либо..... ну вот, пример -ТЫ, зайка)
Босс-молокосос Профи (980) 5 часов назад
Бухаешь а нас не зовёшь, все теперь получай. Так бы вмести пили, а теперь пусть весь маил,ру знает, что ты одна тут алкашка-пьянчужка??
Randy Manriquez Знаток (294) 5 часов назад
я вообще ничего не говорил это байки какие то просто кто то сам палится походу
ꜰᴀᴋᴇ ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅˢᵉˣʸ Мыслитель (5344) 5 часов назад
Удивил вопросом. Я считал, что ты вырос тут и тебе должно быть пофигу на то, что тут про тебя говорят ноу наймы. Скажешь, что тебе пофиг — не поверю. Иначе бы ты не задал этот вопрос. Тебе важно тут мнение о себе??? Мои соболезнования...
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶Искусственный Интеллект (241220) 5 часов назад
Ты же видишь для кого этот вопрос?))

Это прилюдная порка..!.
ꜰᴀᴋᴇ ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅˢᵉˣʸ Мыслитель (5344) P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶,перечитал ответы людей, теперь мне понятно.) обычно я просто не читаю))
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (985057) 5 часов назад
А зачем тЫ их слушаешь)))
Они про свои бОлячки говорят а не про тебя))
Кто сам бухает по чёрному, будет распростронять что пьёшь тЫ))
У кого КукуХа улетела....тА будет говорить, что "ненормальная, больная"
Это они ПРО СЕБЯ)А не про нас❗️❗️❗️

кто как обзывается, тот тАк и называется???
Елизавета Кузнецова Мастер (1897) 5 часов назад
Где вы нашли такую картинку ? обхохочешься
ЗаЖенщинВсех Искусственный Интеллект (309286) 5 часов назад
Постоянно бухать у тебя бы здоровья не хватило. А вот регулярно это возможно.
Ну ты наверное правда алкаш, а так смысл?