3 недели назад
Масляные духи как разбавить
Всем доброго времени суток. На днях я задался вопросом перед покупкой духами: Как лучше всего купить? Планировал купить 50мл масл. духи и разбавить с 50мл парфюмерной водой. Кто понимает в этой теме, пожалуйста, дайте мне совет как лучше всего купить масл духи, или же разбавить их.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
духи не разбавляют. А масло расслоится с той водой
если разбавлять маслянные духи, то маслом без запаха, но никак не водой.
Жoпай
не надо их разбавлять