По поводу бабских органов и влияние количества входящих это зависит ?

☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (26785), открыт 1 день назад
Ну я не поверю если вот такая баба скажет что у нее с рождения такая и это фсе физиология
Почему нас бабы дурят и всяких хлам нам подсовывают?

фото 18+ https://ua.swing-zone.com/m/photos/get_image/file/e1ce4decd55e8b28734fe80868ff3f64.jpg
5 ответов
Катя Мудрец (14733) 1 день назад
Я не буду смотреть,чую там пипец)
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠Просветленный (26785) 1 день назад
там женская дырка
Катя Мудрец (14733) ☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠, во во)) не надо мне это)
Сергей МихайловичОракул (62892) 1 день назад
?Ята знаю, фоту пазырила Коть..
Тамила Долькина Ученик (160) 1 день назад
Придурок это не зависит от количества партнеров, это физиология, у каждой по разному, она даже может быть девственницей.
ахаха да да да ты фото открывала?
Тамила Долькина Ученик (160) ☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠, кот ты даункот
Тамила ДолькинаУченик (160) 1 день назад
это ж насколько надо быть таким тупеньким, чтобы связывать одно с другим и считать что это её так раздолбали пэ...нисы
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (26785) Тамила Долькина, ты фото смотрела?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (326425) 1 день назад
если вставится очередная ссылка..таки нет,не зависит от количества половых партнеров

https://www.women-plastica.ru/kak_vygljadjat_polovye_guby/dlina/?ysclid=ma59lvhn2c256828769
при чем тут губы я про дырень
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (326425) ☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠, разница будет не от количества половых партнеров,а от сложности родов, были разрывы или нет, зарубцевалось само или шили,все а от того сколько у нее было партнеров это никак не влияет,там же поперечно полосатая мускулатура.вот если ее имели до разрывов с шитьем.вот тогда да
СветЛана Искусственный Интеллект (277553) 1 день назад
Свой лучше отрасти
у мен в допусках РФ стандартов
Свет, а какой твой размер - 16; 18; 22 или??
СветЛана Искусственный Интеллект (277553) Сергей Михайлович, тебе зачем такая инфа
Сергей Михайлович Оракул (62892) 1 день назад
То ещё не заюзанный варэник, так, фгости заходят иногда. ?