Что делать с интернетом
Мы недавно переходили на оператора МТС (техник уже приходил), но мы решили перейти обратно на «Билайн», но у нас перестал работать шнур, мы им написали, из-за праздников надо ждать 5 дней, что делать?
ДополненА завтра я работаю дома
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Добрый день! Интернет может не работать, если вы уже расторгли договор или по нашему кабелю подключали домашний интернет от другого оператора. Готовы проверить информацию по вашему договору. Для этого нам потребуется адрес подключения до квартиры. Вы можете написать их нам в личные сообщения через кнопку «Задать вопрос эксперту», убрав галочку с пункта «Сделать вопрос видимым для всех пользователей».
меняй провайдера
ждать 5 дней, закон подлости
Ждать
Оплати на год вперед