Как сделать так, чтоб кошка не охотилась на всех подряд?
Мы нашли у магазина кошечку пятнистую, с кисточками. Это не манул, но явно дикая кошка. Она летом ловит всё подряд. Птичек, кротов, крыс, слепышей, сусликов, хорьков, ласок, дятлов. Я устала её лечить. Её же эта "добыча" кусает ещё. Щас недавно змеи появились весной, так она щас их ловит. Дома её не запрёшь как других моих четверых котов, она вылазит каким-то образом когда дверь открывают. Я даже не успеваю её увидеть - она уже на улицу сбежала.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Поцелуй её
Может станет девочкой
Как с лягушонком
тебя она спросить забыла, охотиться ей или нет
Не мучай рысь
Обратись в зоозащитную организацию на всякий случай, вдруг это дикая кошка, которых содержать частным лицам запрещено
Никак это природс