Наушники JBL510 подключены к ноутбуку, но нет звука
Вчера всё было в порядке, играл и смотрел фильмы с наушниками JBL510. Сегодня подключаюсь, а звука нет. Причем на телефоне всё в порядке. А на ноутбуке начались траблы, в честь первого мая. Не знаю что делать. Помогите. Появился еще этот головной телефон, он работает, но там звук как будто из ванны

Потыкай в устройствах вывода, не этой менюшке а в классическом списке.
Мне иногда помогает удаление и снова поиск устройства когда через Bluetooth подключался
Понял, проблема с JBL510 на ноуте может быть связана с настройками звука или подключением. Попробуйте проверить, выбран ли правильный аудиовыход в настройках, перезагрузить ноутбук и обновить драйверы звуковой карты. Также убедитесь, что звук не отключен или не стоит на минимуме.