Нормально ли что парикмахерша заблокировала меня на Вотсапе?
Я записалась на покраску волос, и так получилось бабушка подняла хай вай на мужчину и автобусник из-за этого не поехал, и я опоздала на 15 мин, попросила парикмахершу подождать ещё 15 мин, таксисты тоже задержались на 10 мин. Парикмахерша позвонила, сказала что не успеет покрасить меня, и заблокировала меня.
Мастер ценит свое время и, скорее всего, имеет много клиентов, поэтому проблемные клиенты ей не нужны. Если человек таким образом поступает один раз, то такое поведение будет повторять вновь. А она в этом не заинтересована. Она не обязана учитывать все Ваши затруднения и обстоятельства. Вы нарушили договор, а она честно призналась, что в таких обстоятельствах не сможет оказать услугу...
Она из-за тебя потеряла время, в которое могла бы покрасить нормального клиента, который не опаздывает
Нет, конечно! Приди и выскажи ей всё в лицо. Можешь ещё плюнуть в неё!
Пусть бабуля тебе хной голову покрасить - дешево и сердито)
Ошиблась наверное, не туда нажала