А вы, что, реально тут про кого-то думаете?...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (235560), закрыт 3 часа назад
И что думаете?... гадости наверняка?...

Как всиХда... глубоко психологически...
Лучший ответ
ꜰᴀᴋᴇ ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅˢᵉˣʸ Мыслитель (5380) 6 часов назад
Тут две категории людей. Хорошие и нереальные.
Остальные ответы
Игорь Высший разум (548762) 10 часов назад
Ты так рога и не сбросила
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (235560) 10 часов назад
Ну хватит уже нудеть) добрым ты мне нравишься больше)
Игорь Высший разум (548762) Evil or Heaven?
Александр В Мастер (2039) 10 часов назад
Если молчим, то .... ерунду всякую думаем.
Пользователь удален Новичок (0) 10 часов назад
Всё время сижу тут, как и положено зрелому, состоявшемуся мужчине, тут ведь все олигархи и спортсмены, без шуму и пыли вливаюсь в ваши элитные ряды))
влад потапов Просветленный (29292) 10 часов назад
не забиваю голову всякой фигнёй
по важнее есть думки
ЗаЖенщинВсех Искусственный Интеллект (309308) 10 часов назад
Думаю... что вчера одной бутылкой грузинской кислятины дело не кончилось.)
Завидуешь?)
ЗаЖенщинВсех Искусственный Интеллект (309308) ` Queen of Evil `, нет. Я сегодня проснулся бодрый. Пробежался по лесу. Искупался... И сожрал намного вкуснее тех овощей... что у тебя на столе были. И ещё скоро буду жрать.))
Светояра Искусственный Интеллект (170709) 10 часов назад
На думки гадостей время не трачу, а так...
Председатель Садового Участка Просветленный (24463) 10 часов назад
да, можно было бы - вон ту, - ту и ещё эту )))))))
Эээ) а как же какао и плед?)
Председатель Садового Участка Просветленный (24463) ` Queen of Evil `, ой, замечтался , что то ..))))))
Сool Old Мыслитель (9593) 7 часов назад
Одна пошлость в голове.)
Guy Loaiza Знаток (393) 7 часов назад
да меня вообще все бесит я только про котов думаю людей не обсуждаю ну почти
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (985062) 6 часов назад
Я в отличии от публики 50+.....какахами не кидаюсь))))
В смысле не проецирую)))
А умиляюсь тУпости тех кто это делает????Они же реально думают, что изЛОжив свой словесный ПОМЁТ в буковки меня заденут или обидят??Они это дУмают)))
Но уверяю.....это такая РЖАКА.....это тАк смешно)))
Что у меня живот иногда от смеха болит???????
Александра ☭Оракул (95753) 6 часов назад
хахахахахахааа.спасибо,а я как не вижу ржу над этими самодемотиваторами
Марина***Искусственный Интеллект (100040) 5 часов назад
Если бы тебя это не задевало, не бегала бы ты со своими ссылками, по ответчикам.
А посмотрите, а вот это посмотрите, меня обижаюююют!)
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (985062) Марина***, тЫ маРЫЛО не владеешь русским языком, потому что украинский для тебя родной. Раскрой глаза по шире и смотри чётче. Тут написано не "обижають" .....я написала в меме "ПИШУТ ЧТО-ТО ОБИДНОЕ" То есть, тЫ пишишешь обидное, но меня это не обижает. Потлму как РЖУ НАД ТОБОЙ!И твоими ПОТУГАМИ как бы ещё меня задеть)))) Каждый день систематически ты нарушаешь правила проекта. А именно ПАРАГРАФ 3.8 В котором запрещено обсуждать, тем более посвящать другому пользователю вопросы. Систематически и неоднократно❗️ Тебя остановит только БАНН. И ты этого добиваешься))!
Дмитрий Vbyftd Оракул (59463) 6 часов назад
Есть здесь фекалии редкостные!
Сойти с умаУченик (240) 6 часов назад
А что она вообще имела ввиду?
Дмитрий Vbyftd Оракул (59463) Сойти с ума, то она продолжает думать, я не Ванга)))
Wendy Rhoades Мыслитель (7407) 6 часов назад
Наверняка…. Что еще мы можем думать)))
Яша Еремян Знаток (444) 6 часов назад
да кого тут думать я вообще за шавермой зашёл а тут опять допрос устроили
Randy Manriquez Знаток (294) 6 часов назад
да я тут вообще прихожу только картинки смотреть вы о чём какие гадости
Александра ☭ Оракул (95753) 6 часов назад
я думаю у тебя один вопрос страннее другого хлубакопсихалагичски
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (235560) 6 часов назад
Ты не думай) у тебя плохо получается)
Александра ☭ Оракул (95753)