Проблемы с воспроизведением на youtube
Не знаю с чего вдруг, но youtube начал ужимать видео влево и никак это не исправляется. Может кто сталкивался и знает как решить проблему?

Если после рекламы, то попробуй выйти из полноэкранного режима и зайти обратно
Попробуй открыть ютуб в другом браузере, если все окей, то проблема уже в браузере, скорее всего так и будет
Ютуб давно дохлый! Переходи на славный Рутуб! Как говорится: те же яица, только в профиль!