Что это может быть????помогите плз)

что это и отчего это может быть и как это лечить и вообще что делать? вчера помылся, вышел из ванной и обе руки стали вот такие, а потом еще и грудь. я думал аллергия на что то, выпил тавегил. так ничего и не пропало хотя прошли сутки. ничего не чешется

Дополнен

Всё равно похоже на аллергическую реакцию. Проанализируйте, что Вы ели. А лучше сходите к врачу.

а может чем-то помылись, что вызвало аллергию. Аллергия сразу не проходит, даже после приема препаратов, лучше обратиться к врачу