Вопрос к девушкам

Какие качества вы больше всего цените в парне? Каким он должен быть, чтобы понравиться вам? А какие качества вас наоборот отпугивают?

Ценю интеллект, доброту, заботливость. Отпугивает грубость, развязность, хамство, жадность, болтливость, самовлюбленность.

Ненавижу агрессию и жестокость в мужчинах.

Еще один наивный..

Женщин привлекает наличие вокруг парня других женщин, потому что сами женщины очень плохо разбираются в мужчинах. Отсюда стадный инстинкт.

Самым эффективным умением у мужчины умение красиво говорить.

Женщины наговорят что угодно, а как на самом деле сказал я выше.

Деньги