Можно мужчинам дарить розы на д/р?

Ирен Адлер Искусственный Интеллект (117445), открыт 6 часов назад
Дополнен 6 часов назад
34 ответа
Алмазный квартал Антверпена Просветленный (28525) 6 часов назад
в петличку сувенирную и бабочку в придачу на шею аксессуар..
Ирен АдлерИскусственный Интеллект (117445) 6 часов назад
Что такое пеличка?
Алмазный квартал Антверпена Просветленный (28525) Ирен Адлер, опечатка, петличка
Р. В.В.П. Гуру (4173) 6 часов назад
Если женщина дарит то да если мужчина то нет
Почему нельзя мужчине?
Ирен Адлер, потому что может выглядеть по гейски.
Рабочая лошадка Мыслитель (5774) 6 часов назад
Если конкретный мужчина любит розы,то да. Во всех остальных случаях нет
Tod Lagunas Знаток (302) 6 часов назад
мне на днюху как-то розу подарили ниче норм пахла потом кот сожрал
Северное сияние Мастер (1883) 6 часов назад
Можно, если он герой или артист.
шоколадный мочи Знаток (438) 6 часов назад
можно. мужчина мужчине тоже можно
если он оскорбится он insecure
эээххх Гуру (2802) 6 часов назад
Нет только гвоздики н...хотя лучше лилии белые
Нелли Арутюнян Мастер (1182) 6 часов назад
Мне кажется будет выглядеть странно, в моём понимании дарят цветы только женщинам, нежели мужчинам
Тайпан Красавчик Оракул (97139) 6 часов назад
Мужчинам дарят все тоже самое, что и Ж.
Только тщательно отбирают/ подбирают окрас цветков, чтобы не были белыми, желтыми !,
Розы дарят красные мужчинам, и розовые можно, темно-розовые
капитошка Мудрец (15978) 6 часов назад
можно. но по "приметам" жёлтые цветы к расставанию. и это не из за песни Королёвой, а более старая примета.
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (521130) 6 часов назад
В принципе можно, но мужские , я так считаю, это гладиолусы,,
Dima German Мудрец (18114) 6 часов назад
Если человек любит цветы, то почему нет? Цветы можно подарить независимо от пола