"Счастье-вещь нелёгкая:его очень трудно найти внутри себя и невозможно найти где-либо в другом месте"

Елизавета Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
верно ли утверждение?Почему?
Голосование за лучший ответ
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141152) 15 лет назад
Это то что не надо искать. Счастье на земле это самообман людей слабых и глупых. Естественно глупость только в человеке сам человек найти и может.
Ирина Профи (748) 15 лет назад
Счастье = любовь. Найдешь любовь и счастье незамедлит себя ждать. . ( во всем )
Сергей Борисович Гуру (4978) 15 лет назад
Счастье для нормального человека-это отсутствие страданий вокруг него в Мире, только в этом случае Человек будет счастлив, и только в этом случае он сможет целиком посвятить себя тому, для чего он и создан-творчеству, познанию непознанного и созиданию, не только на своей РОДИНЕ-ЗЕМЛЕ, но и во ВСЕМ МИРОЗДАНИИ...
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Чтобы найти и испытать счастье, нужно немало потрудиться.