Почему в Омэрике еще не приняли закон, в котором разрешается продавать наркоту и алкоголь несовершеннолетним?

там же если хоть кого то чуть чуть что то ущемило, значит ему все разрешается и делаются поправки
так почему несовершеннолетним там что то до 21 года запрещено? это же ущемление, то есть они считают, что до 21 года человек какой то другой? как так, надо полный legaлайз сделать в омэрике, иначе это ущемление прав наркоманов!!)
надо разрешить детям там голосовать, иначе это ущемление прав детей

Да, это большое упущение
Мыло Трампа кто знает? надо ему написать. демократия в опасности

нихрена ты не знаешь про омэрику.
там тирания похлеще путинской.

че ты несешь?