При закапывании глаз - капли мимо. Страшно ли это?
Никогда не закапывал глаза, но после лазерной коррекции это процедура понадобилась. Возникла проблема: ещё не приноровился, поэтому не всегда капли попадают прям в коньюктивидныей мешок. Могут попасть либо на ресницы, как на верхнии так и на нижнии, а с них сама капля просочится в глаз. Критично ли это, или ничего страшного? живу один, закапывать некому
Было бы страшно, то в инструкции бы написали. Правда, если ты удосужился её прочитать.
Элементарно. Надо удобно сесть. Отклонить голову назад, можно упереть её в стену. Одним пальцем вы оттягиваете (не до подбородка!!) нижнее веко, при этом смотрите строго в потолок. И закапываете в глаз. Капля не навредит. Ну подумаешь пару тройку капель мимо. Приноровитесь.
Ничего страшного кроме того, что лекарство быстро расходуется.
в них вообще ничего нет опасного - вода да гиалуронка.
можешь смело лить себе на лицо, оно будет только молодеть!
попроси другого человека закапать, а так без понятия